SDA12X25 Airtac Cylindre pneumatique à air ultra-mince SDA12X25B tout neuf scellé
Lieu d'origine Chine
Nom de marque Airtac
Numéro de modèle SDA12X25
Détails du produit
Nom du produit:
Cylindre pneumatique ultra-mince
Taper:
cylindre à double action
Numéro d'article:
SDA12X25
Condition:
Nouvel original
Garantie:
un an
Structure:
Compact
Série:
Cylindre compact AirTAC SDA
C' est magnétique?:
Sans aimant
Mettre en évidence:
Cylindre pneumatique ultrafin Airtac
SDA12X25B bouteille d'air scellée
pièces détachées pour l'automatisation des cylindres pneumatiques
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min
1 pièces
Prix
Détails d'emballage
emballage d'origine
Délai de livraison
2 jours
Conditions de paiement
LC, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement
100 pièces par jour
Description du produit
Cylindre pneumatique ultra-mince Airtac SDA12X25Précision compacte, efficacité maximale
Présentation du produit :
Données techniques :
Paramètre Spécification
Type de cylindre Cylindre pneumatique ultra-mince / compact
Taille de l'alésage 12 mm
Course 25 mm
Pression de fonctionnement 0,1–0,9 MPa (14,5–130 PSI)
Vitesse maximale Jusqu'à 1,5 m/s (réglable en fonction de la charge)
Température de fonctionnement -20°C à 70°C (-4°F à 158°F)